Защитные покрытия Adler

Приглашаем Всех наших партнеров на обучающий семинар на тему «Защитные покрытия Adler для деревянного домостроения. Грунты, лазури, кроющие покрытия, масла и воски для декоративной отделки древесины».

 

23 марта 2016 года в 11:30 состоится обучающий семинар на тему «Защитные покрытия Adler для деревянного домостроения. Грунты, лазури, кроющие покрытия, масла и воски для декоративной отделки древесины».

Встреча состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 1, корп.10

В рамках проведения обучающих семинаров предусмотрен мастер-класс. Также предоставляется возможность самостоятельно поработать с материалами под руководством опытного мастера.

Программа семинара:

  • Представление австрийского завода Adler - европейского производителя продуктов по защите и декоративной отделке древесины для домов, окон и мебели.

  • Классификация продуктов Adler. Защита от синевы, грибков и насекомых. Первичные, обновляющие и не требующие обновления покрытия.

  • Линейка Pullex на растворителе. Экологичные водные продукты Lignovit. Продукты для внутренних и наружных работ. Лазури для интерьеров, влажных помещений и дизайнерских идей. Продукты для полов, детских площадок, беседок и зон отдыха.

  • Современные фасадные покрытия Lignovit Platin и Pullex Silverwood в модных оттенках с мерцающим блеском!

  • Линейка масел Adler Legno для деревянных домов, террасной доски и садовой мебели. Обширный ассортимент, высокое качество покрытий. Широкие возможности по оттенкам.

  • Основные принципы работы команды Хольцшутц МСК. Технологическая и техническая поддержка. Дизайнерские веера Adler, новые коллекции.

  • Практика для всех участников семинара.

О своем участии просим сообщить заранее. Запись по тел: 8-988-242-72-90, e-meil srublevka@mail.ru.